Маркетинг-кит

Осталось всего несколько часов до Нового года, а это значит, самое время подвести итоги за почти прошедший год. И — внимание: спойлер — он был удивительно хорош :)

Осталось всего несколько часов до Нового года, а это значит, самое время подвести итоги за почти прошедший год. И — внимание: спойлер — он был удивительно хорош :)

И вот почему — в 2017-ом году:

  1. …Наша бравая команда обновилась практически на треть и разрослась до 36 человек. И мы верим, что благодаря нашим талантливым новичкам, мы стали еще сильнее. Сами посудите, насколько они хороши — двое из них всего за год смогли из рядовых сотрудников стать руководителями своих отделов.
  2. … Вернули статус сертифицированного партнера Яндекс, а значит стали партнерами в трех основных системах интернет-рекламы: Yandex, Google и myTarget. Спасибо отделу контекстной рекламы за это :)
  3. …Мы стали лучше и сильнее, как профессионалы, благодаря участию в SEO-CONFERENCE в Казани, CodeFest в Новосибирске и местной IT-тусовке Dev2Dev.
  4. …Запустили потрясающий партнерский проект «Гений переговоров онлайн».
  5. …Разработали силами Саши Аверина новый фирменный стиль.
  6. …Покорили побережье Испании.
  7. …Работали над нашими проектами из Болгарии, Крыма и Таиланда.
  8. …Запустили проект в нашем блоге — теперь мы, как настоящие бойцы за справедливость, развенчиваем мифы, которые плодят недобросовестные интернет-агентства. В частности, спасибо SEO-отделу за это :)
  9. …А еще в нашей компании появились талисманы — крошка-робот Рободзяка и серьезный лис Антон Палыч. Мелочь, а лайки в инстаграме собираем ;)

И это еще только то, что мы смогли вспомнить буквально за 15 минут! Что же касается 2018-ого: мы с нетерпением ждем его с распростертыми объятиями, грандиозными задумками и любящими сердцами. Желаем этого и вам!

С наступающим, друзья!