Маркетинг-кит

Приятно, когда копилка достижений за год пополняется новым сертификатом — признанием опыта.

Приятно, когда копилка достижений за год пополняется новым сертификатом - признанием опыта. Теперь у «Аленте» есть заветный статус сертифицированного партнера сервиса myTarget.

Почему myTarget?

MyTarget – это платформа таргетированной рекламы в социальных сетях. А еще это один из самых эффективных способов привлечения трафика на сайт. Помимо охвата (мы говорим более чем о 140 миллионах пользователей) стоит отметить и высокое качество привлекаемого трафика: ваше объявление (конечно, правильно настроенное) видят только заинтересованные в товаре или услуге пользователи.

Правильно настроенный креатив (рекламное объявление) может выбирать своих пользователей по фильтрам – таргетингам (возраст, география, доход и т. д.) - или может работать по принципу возвратного ретаргетинга, т. е. реклама будет демонстрироваться тем пользователям, которые смотрели товар на вашем сайте, но не купили его.

С какими площадками работает myTarget?

Это социальные сети: «Одноклассники», «Мой Мир», нативная реклама «ВКонтакте»; а также проекты Mail.ru - почта и контент-проекты.

Почему стоит радоваться вместе с нами?

Любая реклама требует настройки, а кто, как не сертифицированные специалисты, чьи навыки и знания отметил сам сервис, сделает это лучше? Для «Аленте» сертификат myTarget - не очередная регалия, а доказательство того, что мы идем в правильном направлении и создаем эффективные рекламные кампании для наших клиентов.

Наши сертифицированные специалисты определят вашу аудиторию, наиболее эффективные формат и места размещения и, конечно же, оптимальный бюджет для достижения целей.