Маркетинг-кит

В последние выходные марта в Новосибирске прошла самая крутая и самая ожидаемая IT-тусовка за Уралом – конференция, посвященная вопросам разработки, тестирования и управления проектами – CodeFest-2015

Полторы тысячи участников, спикеры со всей России и зарубежья, 4 параллельно работающие лекционные площадки, кейсы от акул рынка веб-технологий, кулуарные беседы и афтепати – двухдневное погружение в режиме нон-стоп.

Мы в «Аленте» убеждены, что сила компании – в компетентности ее специалистов. А потому на конференцию в Новосибирск в этом году отправилось сразу пять наших специалистов.

И надо сказать, поездка оказалась реально полезной для команды – вот уже три недели компания работает на повышенных оборотах: структурируются и преобразуются бизнес-процессы, почти ежедневно вводятся новые памятки для оптимизации нашей работы, участились планерки и мозговые-штурмы, лица стали сосредоточеннее и счастливее. И весь этот экшн – разумеется, без уменьшения внимания к нашим клиентам. Просто все мы стали работать еще немного больше.

(Кстати, именно поэтому данный материал выходит только сейчас, а не три недели назад – сразу по окончании феста).

Вот, что говорит о конференции наш код-фест-десант – руководители проектов Ольга Брюханова, Руслан Машаков, клиент-менеджер Евгений Петров и гуру программирования Александр Боржонов и Николай Фархутдинов.


Подобные мероприятия – некая перезагрузка. Они заставляют взглянуть на свою работу критически, со стороны, увидеть узкие места и лучший вектор развития, заряжают энергией и идеями. Разумеется, только тех, кто этого желает!

Мы в «Аленте» – из таких. Не случайно один из принципов нашей конституции – это Принцип РАЗВИТИЯ, который звучит так: «Мы постоянно применяем новые технологии, обучаемся сами и обучаем наших клиентов, помогаем им развиваться, чтобы наши клиенты были на шаг впереди конкурентов».

Фотографии взяты с официального портала CODEFEST-2015.