Интернет-магазин цветов, подарков и предметов интерьера «Академия цветочного этикета»
«Академия цветочного этикета» — это царство живых цветов и флористических композиций, авторских подарков, интерьерных вещиц из Франции и открыток ручной работы.

Перед нами стояла задача создать интернет-магазин цветов, подарков, предметов интерьера и мастер-классов по флористике для «Академии цветочного этикета». Клиент хотел получить легкий, понятный и без лишних деталей сайт с современным дизайном.
Мы создали интернет-магазин со множеством функций и с большим количеством «воздуха», который позволяет акцентировать внимание человека на самом главном — красивых и уникальных товарах.

Интерфейс сайта создан максимально простым и удобным.

Особенности интернет-магазина
Помимо непосредственной продажи цветов, подарков и предметов интерьера, одним из важных направлений «Академии цветочного этикета» является регулярное проведение мастер-классов по флористике.
Для удобства предоставления этой информации был разработан специальный раздел с возможностью посмотреть программу занятий и оставить заявку на участие.
Также на сайте представлены услуги по оформлению свадеб и праздничных мероприятий.

Интернет-магазин удобен для использования на любых мобильных устройствах (смартфонах и планшетах) благодаря адаптивной верстке.
Используемые инструменты
-
Google Analytics
-
Django (Python)
Команда проекта
-
проект-менеджер Руслан Машаков
-
проектировщик интерфейсов Руслан Машаков
-
веб-дизайнер Александр Аверин
-
верстальщик Вероника Гунькова
-
программист Игорь Носов
-
контент-мастер Анна Юдаева