Маркетинг-кит

Спешим поделиться радостной новостью. Наша компания получила статус сертифицированного бизнес-партнера «Яндекса» по контекстной рекламе.

Получение такого статуса от крупнейшего поисковика Рунета говорит о признании высокого качества наших услуг и эффективности работы (для справки: сейчас в Красноярске из 300 с лишним веб-студий только две - наша в том числе - имеют сертификаты «Яндекса»).

Что об этом говорит «ЯНДЕКС»?

Представители «Яндекса» утверждают: «Статус сертифицированного агентства свидетельствует о том, что мы считаем такое агентство ценным игроком на рынке и своим бизнес-партнером. Мы рекомендуем сертифицированные агентства потенциальным рекламодателям «Директа», а также приглашаем их участвовать в тестировании новых рекламных возможностей «Яндекса».

В чем ваша выгода как наших клиентов?

Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг в сфере контекстной рекламы. Ваши рекламные кампании реально работают, потому что находятся в надежных руках высококвалифицированных специалистов, которые не просто создают, но и постоянно анализируют и оптимизируют рекламные материалы.

В свою очередь, высокую эффективность настройки и ведения рекламы нашими специалистами лучше всяких слов подтверждает присвоенный нам статус сертифицированного агентства.

С любыми вопросами вы можете обратиться к своему персональному менеджеру или по номеру +7 (391) 281‒10‒40.

Успешных вам рекламных кампаний!