Маркетинг-кит

21 мая 2014 года – наш первый, маленький, но юбилей. Ровно пять лет назад появилось агентство Alente, которое взяло курс на освоение веб-разработки и интернет-маркетинга.

Итак, 5 лет – это много или мало?

Когда в 2009 году всё только начиналось, нас было несколько человек, а интернет-маркетингом в Красноярске занимались единицы. Мы росли и развивались вместе с рынком. И сегодня большое спасибо хочется сказать тем клиентам, которые доверили развитие своего бизнеса в интернете агентству без впечатляющего портфолио за плечами. С тех пор каждый наш клиент – особая история взаимоотношений, а также обязательная точка роста.

Теперь мы понимаем, что пять лет – это то время, за которое можно отстроить бизнес-процессы, выработать свой стиль, выстроить отношения с десятками клиентов. Пять лет – это срок, за который мы стали лидерами рынка разработки сайтов в Красноярске. Но главное достижение этих пяти лет – наша большая и дружная команда, которая потихоньку-помаленьку разрослась до 25 человек. И про любого человека из этого числа мы можем сказать, что «без него – как без рук».

Что особенно приятно, многих специалистов мы «вырастили» сами. Вернее, помогли вырасти тем, у кого еще на собеседовании заметили блеск в глазах и готовность развиваться вместе с нами. А те, кто пришли в Alente уже сложившимися профи, нашли отличное применение своим «скиллам» и талантам.

Хочется верить, что мы только в начале увлекательного пути, полного новых технологий, знаний, достижений и масштабных проектов.