Маркетинг-кит

По версии ИД «Деловой квартал», компания Alente является лидером на рынке разработки сайтов в Красноярске по итогам 2014 года.

Год назад наша компания впервые появилась в рейтинге «ДК» и сразу заняла 4-ю строчку в топ-листе по итогам 2013 года. Надо признаться, мы не стремились к этому. Лучшая похвала для нас – успех и улыбки наших клиентов. Но попадание в топ было приятным и важным событием.

На днях «ДК» опубликовал очередной рейтинг веб-разработчиков, где мы заняли 1-ю строчку в сегменте разработки и поддержки сайтов. Хочется сказать несколько слов по этому поводу.

За 2014 год наша компания существенно выросла, мы увеличили обороты.

У нас появились новые клиенты и новые проекты, многие из которых – федерального масштаба. Сегодня у нас есть клиенты в 32 городах России, от Благовещенска до Ростова-на-Дону. Мы гордимся нашим сотрудничеством и уделяем пристальное внимание каждому клиенту, независимо от расстояний, разделяющих нас.

Почти вдвое вырос штат сотрудников Alente. Работа в команде и с командой – одна из приоритетных для нас точек роста. Мы уделяем большое внимание профессиональному и личностному развитию наших сотрудников, становлению корпоративной этики. Мы обучаемся онлайн, посещаем выездные семинары, устраиваем командные слеты. Просто мы убеждены, что только с крутой командой можно достичь крутых высот. Команда Alente – союз творческих людей, объединенных одной идеей и занятых любимым делом. И нынешняя победа – доказательство того, что мы идем в правильном направлении: вперед и вверх.

Но если специалисты – наш главный актив, то вы, дорогие клиенты, – мотив для этого восхождения. Благодаря вам мы находимся в постоянном развитии. Вы ставите перед нами интересные и непростые задачи, решение которых нередко требует от нас выхода из зоны комфорта. Мы счастливы работать с вами, с каждым из вас! Благодарим вас за доверие и обещаем, что не остановимся на достигнутом.